Volver a sección

| Educación

Acto de egreso en la Escuela Estrada

InfoCañuelas te ofrece la nómina de todos los egresados y las fotos del acto realizado el 19 de diciembre.

InfoCañuelas te ofrece la nómina de todos los egresados y las fotos del acto realizado el 19 de diciembre.

3º 1º HUSOC
Vanesa Penna,  Nadia María Belén Aleman, Ana Paula Ponce, Macarena Valobra, Valeria Ximena Alexander, Carina Antonela Ledesma, Marisa Ayelén Arriola, Micaela Silva, Nadia Quiroga, Andrea Liliana Maestu, María Cecilia Villalba, Daniel Horacio Puentes, María Celeste Bustos, Flavia Gabriela Erben, Florencia Guadalupe Antonio, Juan Martín Petrone, Mauricio Fernández, Juan Manuel Gilardo, Brian Alexis Avans, Esteban Fernández, Miguel Enrique Maestu, Gustavo Javier Furia, Julián Berrueta, Nicolás Vanía,

3º 2º HUSOC
Nadia Rocca Estigarribia, Yanel Mariel Acosta, Milva Canela Balbo, Rocío Juana Franco Centurión, Julieta Marisa Vargas, Evangelina Morales, Cintia Evangelina Cartasegna, Noelia Sabrina Santos, Daiana Ailén Maderna, Antonela Gisela Losa, Nancy Rocio Cardoso, Florencia Sosa, María Soledad Rodríguez, María De Los Angeles Rodríguez, María Micaela Mansilla, Yésica Malena Belén, Yésica Romina Benítez, Yamila Agüero, Denise Estefanía Diez, Florencia Nadia Fernández, Mariana Psyrdelis, Daiana Soledad Banfi, Dévora Sofía Alzamendi, Andrea Soledad Daneff, Jonathan David Vibas, Augusto Martín Villalón, Diego Ezequiel Sánchez.

3º 3º CIENCIAS NATURALES
Paula Anabela Cena, Rocío Yanina Erramouspe, Cecilia Yuli Rinaldi, Diana Yanina Boikoski, Agostina Daniela Proh, Indiana Denisse Gallardo, Yoana Edith Rea, María Elina Miguenz, Valeria Rocío Quenaipe, Ariadna Soledad Ibarra, Wanda Fernández, Celma Yamila Gigena, Patricia Edith Micelli, Florencia Daiana Palucci, Yamila Elisa Zapata, Pablo Martín Posnik, Franco Eduardo Menconi, Renzo De Tellería, Lorenzo Martín Pérez, Cristian Lionel Hocquart, Alan Leandro Pribyl, Jonathan Aires Dos Santos Betancurt, Emanuel Lavezzari, Juan Gabriel Monti, Bruno Catriel Zamparolo, Nicolás Rivas Alt.

3° 4° EGEOR
Daiana Luján Casamayou, Mirian Vita, Florencia Falabella  Vaquero, Carla Nahir Julián, Bárbara Denise Juhasz, Victoria Irigoyen, Yamila Jaqueline Godoy, Vanina Micaela Insaurralde, Noelia Laura Antonela Céliz, Daniela Gianina Toloza, María Belén  Silva, Diego Alberto Sauchuk, Gonzalo Matías Ramírez, Jonatan Eduardo Cano, Maximiliano Roque Verón, Daniel Alberto Bilello, Lucas Aguilar, Nicolás Andrés Escudero, Adrián Ezequiel López,

3° 5° EGEOR
María Del Rosario Rosales, Noelia Soledad Fusco, Johana Giselle Lavalle, Mariela Alicia Jacob, Agustina Marcela Suárez, Christian Leandro Mass, Jonathan Sebastián Aravena, Gastón Contreras, Roberto Daniel Roldán, Ezequiel Yamil Fis, Federico Iván Dapzuk, Salvador Cristian Enrique Herrera, Jonatan Emanuel Araneo, Martín Ezequiel Méndez, Matías Nicolás Quiroga.

3° 6° HUSOC
Rocío De Los Angeles Parodi, María De Los Angeles Pees, María Florencia Cereminati, Maira Soledad Alcaraz, Aldana Romina Escudero, Ana Laura Abalos, Belén Yaqueline García, Georgina Belén Muller, Flavia Johanna Pacheco, Carolina Aldana García, Miriam Isabel Vega, Gabriela Alejandra Aguilera, Maria Luz Ricomini Vázquez, Marcela Beatriz Iriarte, Noelia Haydeé Gauna, Nerina Anahí Fink, Nadia Rocío Peralta, Noelia Guaglianone, Mariana Beatriz Enriquez, Isabel Antonella Páez, Joana Soledad Fonte, Nahuel Juan Pablo Mirenda, Lucas Santiago Coronel, Martín Alberto Cicardi, Maria Julieta Trujillo, Leandro Ariel Ramírez, Diego Sebastián Risso, Gustavo Fabián Ruffini, Cesar Daniel Galván Renzo, Axel Federico Dugo, Adrián Patricio Alvarez, Facundo Maximiliano Feito, Juan Manuel Zapata.

3°7° CIENCIAS NATURALES
Marisol Medrano, Romina Janette González, Dagner Yael Ríos, Aldana Carabel, Doris Luján Emanuelli, Ornela Solange Fiorentin, Yésica Valenzuela, Graciela Liliana Chamorro, Cristina Paola Cuenca, Pablo Ezequiel Velázquez, Miguel Ezequiel Castro, Lucas Daniel Lezcano.

INFOCAÑUELAS

x